旧チケットレッスン

「不定期で通われる方へのチケットレッスン」

平日70分

   
18:30~
19:40
- - 会話中級
馬場
-
20:00~
21:10 
- - - 会話初級
Asami

土日90分

 
9:00~
10:30
- 会話初級
馬場
10:40~
12:10

-

-
12:30~
14:00
会話初級
劉千皪
14:20~
15:50
- -
16:10~
17:40
- -
18:00~
19:30
会話初級
馬場
リスニング
馬場

 

 

「不定期で通われる方へのチケットレッスン」
科目:会話、リスニング、HSK対策(不定期)

平日70分 / 土日90分

クラス人数 チケット回数 料金 1回単価 有効期限
1~8名 4回 6,400円 1,600円 6か月
8回 12,000円 1,500円 6か月
12回 16,800円 1,400円 1年
24回 31,200円 1,300円 1年

 

 

★掲載料金は全て税込です